Вы здесь

ДВАДЦАТЬ ЛЕТ ЗА ЖИЗНЬ РЕБЕНКА

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ДВАДЦАТЬ ЛЕТ ЗА ЖИЗНЬ РЕБЕНКА
Елена ЧУРЮДА

Вынесен обвинительный приговор Александру Кострикову, жителю села Тищенское, признанному виновным в убийстве своего 8-летнего пасынка.
Уголовное дело расследовалось первым отделом по расследованию особо важных дел СУ СКП РФ по СК.
В октябре прошлого года мальчик ушел на рыбалку и домой не вернулся. Через три дня тело ребенка было обнаружено в помещении заброшенного рыбокоптильного цеха СПК племзавод «Ставропольский» с многочисленными ножевыми ранениями. Позже выяснилось, что убийство совершил отчим мальчика. Он давно испытывал к нему неприязнь.
В тот день мужчина пришел на пруд, чтобы забрать ребенка домой, но тот его не послушал и бросился бежать. Отчим догнал пасынка, придушил лямкой от рюкзака, затем с особой жестокостью стал наносить удары ножом. Желая скрыть преступление, Александр активно участвовал в поисках, якобы помогая сотрудникам милиции.
Ставропольский краевой суд вынес приговор на основании вердикта присяжных заседателей. Присяжные посчитали, что Костриков не заслуживает снисхождения. Судом ему назначено наказание в виде 20 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет