Вы здесь

ВОДКА ОКАЗАЛАСЬ ДОРОЖЕ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ВОДКА ОКАЗАЛАСЬ ДОРОЖЕ
Константин ЧАХИРОВ

Кисловодский городской суд вынес приговор 45-летнему местному жителю Ивану Кленко (имя и фамилия изменены), признанному виновным в причинении смерти по неосторожности. Жертвой этого преступления стала его 84-летняя мать.
Как сообщила корреспонденту «Ведомостей» пресс-секретарь суда Ирина Ларюшкина, это произошло 22 сентября прошлого года. Утром Кленко попросил у матери 150 рублей на покупку вина. Получив деньги, он купил вино и выпил. Вечером того же дня он попросил у нее еще денег на спиртное. Мать отказала, и тогда разозлившийся сын ударил ее несколько раз по голове и лицу. Женщина упала и ударилась головой о выдвинутый ящик серванта. Через два дня она скончалась.
Свидетели рассказали, что Кленко очень часто вымогал у матери деньги на выпивку, а иногда даже выгонял ее из дома, чтобы она сама сходила за спиртным. На этой почве между ними часто происходили конфликты.
Суд приговорил полностью признавшего себя виновным и раскаявшегося в содеянном Ивана Кленко к году и трем месяцам колонии-поселения.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет