Вы здесь

МИР ЖЕНЩИНЫ - ВСЕЛЕННАЯ ЛЮБВИ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

МИР ЖЕНЩИНЫ - ВСЕЛЕННАЯ ЛЮБВИ
Валерия ПЕРЕСЫПКИНА

Под таким названием в Кисловодском выставочном зале демонстрируется нежная и лиричная женская выставка, вместившая в себя живопись и вышивку, изделия из бересты и соломки, иконопись и бисероплетение, вязание и аппликацию.
Около двадцати талантливых женщин Кавминвод представили свои замечательные работы в самых разных жанрах декоративно-прикладного искусства. Некоторые из них - члены творческих союзов и уже не раз участвовали в самых разных художественных выставках. Их работы находятся в музеях и частных коллекциях России и за рубежом. Это такие художники, как Оксана Черкасова, Ольга Биценти, Любовь Алдонина, Антонина Рязанцева, Ольга Левинцова. Александра Моршнева и Анастасия Лангурова, привезли на выставку свои выразительные батики, Надежда Черепанова - иконы, Александра Майстренко - изделия из кожи, Татьяна Титова, Инна Аккерманцева, Галина Кавун - удивительную вышивку, Наталья Светова, Оксана Заходенко, Юлия Турчанинова - не менее красивое бисероплетение. Но больше всего зрителей собирается у стенда Натальи Ореховой, которая создает картины из лепестков роз, цветов ландыша, бересты, соломки, и у витрины, где можно увидеть плетение, вязание, аппликацию руководителя детского коллектива «Хуторок» Кубанского казачьего войска Ольги Ляпуновой.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет