Вы здесь

ТЕРРИТОРИЯ СЕМЕЙНОГО ДОСУГА

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ТЕРРИТОРИЯ СЕМЕЙНОГО ДОСУГА
Марина ШИХОВА

24-й по счету социальный проект в рамках программы МХК «ЕвроХим» «Окружающая среда и здоровье населения Невинномысска» стартовал открытием отремонтированного спортивного зала химического колледжа. Это заключительный проект консорциума «Территория семейного досуга и отдыха», в котором, кроме колледжа, участвовали детский сад «Тополек» и управление коммунального хозяйства, строительства и архитектуры администрации Невинномысска.
На грант «ЕвроХима» в 1,5 млн рублей построен спортивный городок с футбольной и баскетбольной площадками, бассейном в детском саду «Тополек». Многолетнюю свалку, между детсадом и химколледжем, превратился в обустроенный сквер, а в обновленном зале учебного заведения теперь полноценно могут заниматься не только студенты - будущие химики, но и проводиться соревнования любого ранга.
Заместитель главы администрации города Татьяна Олешкевич выразила искреннюю благодарность компании за ее активную социальную политику, подчеркнув, что стремящийся стать спортивной столицей Северо-Кавказского Федерального округа Невинномысск получил, благодаря «ЕвроХиму», спортивное сооружение, которое будет способствовать достижению этой амбициозной цели. Открытие спортзала было ознаменовано спортивным праздником, одним из ключевых событий которого стали волейбольные соревнования студентов с бывшими выпускниками колледжа, а ныне работниками «Невинномысского Азота».

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет