Вы здесь

ОТЧИМ-УБИЙЦА

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ОТЧИМ-УБИЙЦА
Елена ЧУРЮДА


Направлено в суд уголовное дело об убийстве малолетнего мальчика в селе Тищенском Изобильненского района.
О трагедии, случившейся в небольшом селе, «Ведомости» уже писали. Напомним, 4 октября прошлого года в Изобильненский межрайонный следственный отдел СУ СКП РФ по СК поступило сообщение о том, что днем ранее 8-лет-ний мальчик ушел на рыбалку, но домой не вернулся. Через три дня поисков тело ребенка с многочисленными ножевыми ранениями было обнаружено в помещении заброшенного рыбокоптильного цеха СПК «Ставропольский». Было установлено, что убийство совершил его отчим на почве личной неприязни. В тот роковой день мужчина пришел на пруд забрать пасынка домой, но мальчик не послушал его и стал убегать. Тогда злоумышленник догнал ребенка и придушил лямкой от рюкзака, затем несколько раз ударил ножом. Желая скрыть убийство, он активно участвовал в поисках, организованных сотрудниками милиции.
Расследование уголовного дела закончено. Теперь слово за судом. Отчиму-убийце грозит срок вплоть до пожизненного заключения.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет