Вы здесь

РЕАЛЬНЫЙ СРОК ДЛЯ ПЕДОФИЛА

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

РЕАЛЬНЫЙ СРОК ДЛЯ ПЕДОФИЛА
Елена ЧУРЮДА

В Буденновском районе вынесен приговор в отношении местного жителя, признанного виновным в сексуальном посягательстве на свою малолетнюю падчерицу.
Собранные следователем Буденновского межрайонного следственного отдела СУ СКП РФ по СК доказательства признаны судом достаточными, чтобы житель села Покойного Вячеслав Басов надолго сел за решетку. Он виновен в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении своей 10-летней падчерицы. В зале судебного заседания установлено, что 17 сентября 2009 года мужчина, пользуясь отсутствием дома своей гражданской супруги, домогался ее маленькой дочки.
Приговором суда Басову назначено наказание в виде 14 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строго режима. Теперь женщина долго не увидит своего возлюбленного. А вот исправится ли Вячеслав за столь длительный срок - неизвестно. В этой истории очень жаль девочку, которой преступник своими действиями нанес серьезную психологическую травму.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет