Вы здесь

ВИНОВНИК НАКАЗАН

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ВИНОВНИК НАКАЗАН
Елена ЧУРЮДА

Железноводский городской суд вынес приговор 28-летнему местному жителю В. Матченко, который был признан виновным в доведении до самоубийства своей гражданской жены.
Ранее «Ведомости» писали о трагедии железноводчанки. Женщина, выпив уксусной кислоты, покончила жизнь самоубийством. В предсмертной записке она просила винить в смерти своего сожителя.
Согласно материалам дела, подсудимый проживал с женщиной в гражданском браке. У них было двое детей трех и семи лет. Матченко постоянно являлся домой пьяным, оскорблял, унижал и избивал жену, несмотря на присутствие детей. В октябре 2007 года он ударил женщину ногой в грудь, сломав ребра, а в июле прошлого года сломал ей нижнюю челюсть.
Суд приговорил мужчину к трем с половиной годам лишения свободы, с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Кроме того, по решению суда он был лишен родительских прав, а дети переданы на воспитание родной сестре погибшей женщины.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет