Вы здесь

ТРУДНО ПРЕДСТАВИТЬ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ТРУДНО ПРЕДСТАВИТЬ
Елена ЧУРЮДА

Кировским межрайонным следственным отделом СУ СКП РФ по СК возбуждено уголовное дело в отношении 40-летнего жителя станицы Марьинская Кировского района, подозреваемого в неоднократном изнасиловании своей 13-летней дочери (п. «б» ч. 4 ст.131 УК РФ)
Предварительным следствием установлено, что на протяжении двух месяцев мужчина насиловал свою дочь. Девочка никому не рассказывала об ужасе, происходящем с нею. Папаша угрожал избить несчастную, если она проболтается. Но, в конце концов, школьница не выдержала издевательств отца и пожаловалась маме. Та, в свою очередь, обратилась с заявлением в милицию.
В настоящее время подозреваемый задержан. Судом ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Расследование уголовного дела продолжается. Отцу-насильнику грозит от 12 до 20 лет лишения свободы.
К сожалению, в последнее время подобные случаи приобрели массовый характер.
По данным СУ СКП РФ по СК в прошлом году 47 подростков стали жертвами сексуальных посягательств. К двадцати годам лишения свободы приговорен
С. Уткин, который на кладбище в селе Александровском изнасиловал и убил девятилетнюю девочку. К девяти годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима осужден житель Буденновска Симанов, совершавший на протяжении 4-х лет насильственные действия сексуального характера в отношении своей восьмилетней падчерицы.
Это только те случаи, которые были выявлены следователями. А задумывался ли кто-нибудь, сколько педофилов сейчас разгуливает на свободе? Сколько преступлений против половой неприкосновенности детей совершается в данный момент? Жить становится по-настоящему страшно.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет