Вы здесь

АМЕРИКАНСКИЕ ВАМПИРЫ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

АМЕРИКАНСКИЕ ВАМПИРЫ
Валерия ПЕРЕСЫПКИНА

Американка Эрин Уэстрейт, живущая в городе Нортон-Шорс (штат Мичиган) обратилась в полицию с заявлением о том, что после просмотра в кинотеатре фильма «Сумерки. Сага. Новолуние» ее укусил один из соседей-зрителей.
По словам девушки, мужчина во время сеанса вел себя очень странно, а когда зрители стали покидать зрительный зал, схватил ее за волосы и впился зубами в шею. Впрочем, прокусить кожу ему не удалось. Стражи порядка с энтузиазмом взялись за расследование, однако вскоре встретились со странным сопротивлением со стороны начальства и вынуждены были спустить дело «на тормозах». Кроме того, сама пострадавшая в какой-то момент пожелала забрать назад свое заявление и стала утверждать, что все это придумала. Не испугала ее и ответственность за введение полиции в заблуждение.
Впрочем, эксперты по паранормальным явлениям не находят в данном инциденте ничего особенного. По их словам, в США очень сильно так называемое «вампирское лобби», благодаря чему вампирам всегда удается избежать ответственности за свои преступления. Кроме того, на деньги вампиров сейчас проводится масштабная пиар-компания, направленная на гуманизацию образа кровопийцы. Главной ее целью ставится постепенный выход из подполья высокопоставленных представителей вампирских кланов и даже последующее их продвижение по политической лестнице вплоть до поста президента страны. Поэтому единичные случаи, подобные произошедшему в кинотеатре, стараются не доводить до широкой общественности, чтобы не портить имидж.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет