Вы здесь

ПРИБАВЛЕНИЕ В СЕМЕЙСТВЕ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ПРИБАВЛЕНИЕ В СЕМЕЙСТВЕ
Валерия ПЕРЕСЫПКИНА

Рождественские каникулы кому-то принесли отдых, кому-то жаркие рабочие денечки, а кому-то и новых членов семьи и общества.
День на день (или ночь на ночь) не приходится, считает медперсонал родильного отделения Ставропольского краевого клинического перинатального центра. Так, если в ночь с 31 декабря на первое января здесь родилось пятеро младенцев и первой в Новом году появилась девочка, мама которой живет в Советском районе, то на Старый Новый год на свет появился (за сутки) уже 21 малыш. За десять дней 2010 года, как сообщила заместитель главного врача Центра Наталья Зубенко, тут родилось 96 деток, а в прошлую пятницу их насчитывалось уже 171. Растет, нам всем на радость, число ребятишек - новых граждан России. Учтем и то, что в краевой перинатальный центр, славящийся своими специалистами и уникальным оборудованием, приезжают рожать мамочки со всего края и с самыми сложными случаями.
Ну а пик рождаемости здесь пришелся на 2008 год. Тогда в Центре появилось на свет 5059 малышей. В прошлом году их было на сотню меньше - 4959. Будем надеяться, что нынешний год станет еще более урожайным на маленьких жителей города и края.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет