Вы здесь

ЧЕРНОКОЖИЕ МОШЕННИКИ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ЧЕРНОКОЖИЕ МОШЕННИКИ
Елена ЧУРЮДА

Пятигорский предприниматель задержан сотрудниками милиции после приобретения жидкости, с помощью которой он надеялся осуществлять подделку денежных знаков.
Трое негров предложили бизнесмену приобрести жидкость для реализации, объяснив, что при ее помощи он сможет подделывать купюры. Мужчины уверяли, что, поместив любую купюру в этот раствор, можно получить три аналогичных денежных знака. За свое «ноу-хау» чернокожие мошенники просили около 190 тысяч евро.
Предприниматель с удовольствием принял их предложение и, собрав необходимую сумму, отдал ее чернокожим мошенникам. Решив открыть «новый» бизнес, он предложил продавцам уникальной жидкости поработать на него, то есть заняться «размножением» купюр у него на квартире.
Спустя несколько дней предприниматель, вернувшись в квартиру, не обнаружил ни мошенников, ни денег. В связи с чем сам обратился в органы внутренних дел. Сейчас он задержан, проводится расследование.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет