Вы здесь

АЭРОПОРТ ПРИМЕТ ЛЮБЫЕ САМОЛЕТЫ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

АЭРОПОРТ ПРИМЕТ ЛЮБЫЕ САМОЛЕТЫ
Нина ЕВТУШЕНКО

В начале курортного сезона 2010 года приезжающих в кавминводские здравницы из разных уголков России отдыхающих будет принимать реконструированный аэропорт Минеральных Вод.
На пресс-конференции в ИТАР-ТАСС губернатор края В. Гаевский сообщил, что уже закончена вторая часть реконструкции взлетно-посадочной полосы, а общие инвестиции в объект составили 2 млрд. рублей. Осталось установить светосигнальное оборудование, и обновленный аэропорт сможет принимать самолеты всех типов. Строительство ведется по принципу частно-государственного партнерства.
Кроме того, для удобства отдыхающих Ставропольский край и Кабардино-Балкарская Республика разработали программу транспортного сообщения между курортами Приэльбрусья - с выходом на аэропорт Минеральных Вод.
А в перспективе руководители двух соседних регионов намерены построить автостраду в 50 км, которая позволит отдыхающим свободно передвигаться от источников минеральных вод до горных лыжных курортов и обратно.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет