Вы здесь

ПОКАТАЛИСЬ С ОГОНЬКОМ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ПОКАТАЛИСЬ С ОГОНЬКОМ
Константин ЧАХИРОВ

Железноводский городской суд вынес приговор двоим жителям Минеральных Вод. Им было предъявлено обвинение в угоне, а одному из них - в поджоге угнанного автомобиля.
Как сообщила корреспонденту «Ведомостей» пресс-секретарь суда Елена Алексеева, в начале августа текущего года находившиеся в состоянии алкогольного опьянения (они отмечали день рождения своего друга) минераловодчане вышли во двор многоэтажного дома и увидели припаркованный автомобиль ВАЗ-21063. Один из них, недолго думая, разбил камнем стекло, сел за руль и с помощью приятеля завел машину, проехал несколько метров, но не справился с управлением и заехал на бордюр, где и оставил машину. После этого его приятель, чтобы скрыть факт угона, поджег автомобиль.
Суд приговорил угнавшего машину жителя Минеральных Вод, который полностью признал себя виновным, к трем годам условно с испытательным сроком три года. Кроме того, он и его сообщник, признавший свою вину частично, приговорены к штрафу в размере 50000 рублей.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет