Вы здесь

ОПЯТЬ НЕПОТУШЕННАЯ СИГАРЕТА

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ОПЯТЬ НЕПОТУШЕННАЯ СИГАРЕТА
Константин ЧАХИРОВ

1 декабря от дежурного РОВД в ОГПН по Изобильненскому району поступило сообщение о пожаре в летней кухне на территории одного из частных домов по переулку Медицинскому в поселке Передовом. На месте пожара был обнаружен труп 47-летней женщины.
- По словам соседей, этот адрес давно знаком всем местным алкоголикам: хозяин дома радушно принимает у себя любителей спиртного. Погибшая также являлась его подругой.
Когда около часа ночи соседи увидели дым, исходящий от строения кухни, они немедленно кинулись туда. Найти источник задымления не составило труда - им оказался старый тлеющий диван, на котором был обнаружен обгоревший труп женщины. Вызывать пожарную охрану не стали - потушили при помощи подручных средств, - сообщили корреспонденту «Ведомостей» в пресс-службе Главного управления МЧС РФ по Ставропольскому краю.
Сейчас причину смерти женщины выясняет судмедэксперт. Причина пожара устанавливается. По предварительной версии источником возгорания стала непотушенная сигарета.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет