Вы здесь

И ЧТО В ГРУЗИИ НЕ СИДЕЛОСЬ?

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

И ЧТО В ГРУЗИИ НЕ СИДЕЛОСЬ?
Константин ЧАХИРОВ

Лермонтовский городской суд вынес приговор нигде не работающему, проживавшему в городе Лермонтове без регистрации гражданину Грузии, которому было предъявлено обвинение в совершении кражи и грабежа.
- 26 августа текущего года на улице Ленина в Лермонтове он подбежал к пенсионерке, выхватил из кармана ее халата вещи и скрылся, не реагируя на требование остановиться и вернуть их, - сообщила корреспонденту «Ведомостей» пресс-секретарь суда Ирина Ромадина. - Однако, к его разочарованию, денег среди похищенного не оказалось - только паспорт с вложенными в него документами. Гражданин Грузии решил получить выгоду даже в этой ситуации: он собирался вернуть пенсионерке украденные документы за вознаграждение.
Кроме того, в начале сентября в одном из промтоварных магазинов Лермонтова он увидел на прилавке принадлежащий продавцу дорогостоящий мобильный телефон и, убедившись, что за его действиями никто не наблюдает, похитил его и оставил себе.
Суд приговорил гражданина Грузии к двум с половиной годам исправительной колонии общего режима. Приговор вступил в законную силу.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет