Вы здесь

В СТАВРОПОЛЬ ВЕЗЛИ 10 ТЫСЯЧ КИЛОГРАММОВ НАРКОТИКОВ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В СТАВРОПОЛЬ ВЕЗЛИ 10 ТЫСЯЧ КИЛОГРАММОВ НАРКОТИКОВ


Камаз, перевозивший по документам якобы макароны, следовал из Москвы в Ставрополь. В Ростове на Аксайском мосту фуру остановили сотрудники ДПС для проверки документов.
Однако вместе с макаронными изделиями сотрудники ГИБДД ГУВД по Ростовской области совместно с оперативно-следственной группой ОВД по Пролетарскому району обнаружили тайник с «грязным» маком, сообщает пресс-служба МВД РФ.
Обыскав фуру, правоохранники нашли 10 тысяч килограммов маковой семечки, которые были спрятаны за 72 мешками с макаронными изделиями. Наркотики были расфасованы в мешки по 25 килограммов.
Задержанный водитель машины 30-летний ставропольчанин утверждал, что ничего о наркотической начинке своего груза не знал.
Сейчас все четыреста мешков изъяты, обстоятельства этого дела выясняются. Возбуждено уголовное дело по статье 228 УК РФ «Незаконное хранение, сбыт или перевозка наркотических веществ».

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет