Вы здесь

ОТЛОВ ЧЛЕНОВ БАНДЫ ПОПОВА ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ОТЛОВ ЧЛЕНОВ БАНДЫ ПОПОВА ПРОДОЛЖАЕТСЯ


Главным следственным управлением Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации продолжается расследование уголовного дела в отношении Валерия Попова и 12 членов организованной и возглавляемой им банды, совершивших на территории Ставропольского края многочисленные убийства в период с 2000 по 2006 гг.
Ранее из указанного уголовного дела в отдельное производство выделено дело по обвинению Попова и 8 лиц в бандитизме и совершении 9 умышленных убийств, которое рассматривается Ставропольским краевым судом с участием присяжных заседателей.
В настоящее время, в период рассмотрения уголовного дела в суде, задержаны еще трое членов банды. Один из задержанных дал признательные показания, изобличающие организатора банды Попова и других членов банды, сообщив обстоятельства совершения бандой более 14 эпизодов убийств на территории Ставропольского края. Расследование данного уголовного дела продолжается.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет