Вы здесь

В ШКОЛЕ УЧАТ МАГИИ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В ШКОЛЕ УЧАТ МАГИИ
Валерия ПЕРЕСЫПКИНА

Согласно официальному заявлению министерства образования Индии, в учебную программу начальной школы этой страны в ближайшем будущем будет включен предмет, посвященный изучению магии и колдовства.
Причиной, побудившей правительство ввести столь необычную учебную дисциплину, стали участившиеся случаи «охоты на ведьм», в результате которой за последние пять лет в Индии были убиты 750 человек, которых подозревали в связях с нечистой силой. Конечно, не все восприняли подобное нововведение с радостью. Дело в том, что многие местные ритуалы требуют человеческих жертвоприношений, и может случиться так, что общество захлестнет волна ритуальных убийств, совершенными новыми «магами».
В то же время представители оккульт-ных течений Индии с восторгом принимают проект популяризации магических знаний. Они считают, что это позволит людям, которые в прошлых воплощениях были колдунами, быстрее «вспомнить» основы прежней профессии и вновь вернуться к любимому делу.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет