Вы здесь

«ПРАВО НА СЧАСТЬЕ»

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

«ПРАВО НА СЧАСТЬЕ»


Иметь семью - естественное желание для каждого человека, и взрослого, и ребенка. Мы испытываем огромную радость, когда ждущие семейного тепла дети и взрослые, которые хотят и могут его дать, обретают друг друга. Стремление семейных пар не просто стать приемными родителями, но дать детям настоящую семью заслуживает не только глубокого уважения, но и преклонения.
Однако большинство будущих счастливых родителей, готовясь стать опекунами, усыновителями, не всегда представляют той глубины ответственности и проблем, которые могут возникнуть у них на пути к семейному счастью.
Именно поэтому администрация Ленинского района краевого центра совместно со ставропольским филиалом Российского государственного социального университета открыли Школу приемных родителей «Право на счастье». Специалисты учебного заведения помогут тем, кто пожелал принять в семью детей, дадут юридическую консультацию по вопросам усыновления.
Школа открыта для каждого, кто выразил желание взять на воспитание ребенка-сироту или ребенка, оставшегося без попечения родителей, а также тех, кто уже является приемным родителем, опекуном.
Узнать о Школе приемных родителей «Право на счастье», получить ответы на вопросы, касающиеся опеки и попечительства, можно по телефону 24-13-50, а также в сети Интернет по адресу: www.mgsu.ru; адрес электронной почты: papamama26@mail.ru.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет