Вы здесь

СО ЩИТОМ ИЛИ НА ЩИТЕ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

СО ЩИТОМ ИЛИ НА ЩИТЕ
Елена ЧУРЮДА

Мировой судья судебного участка №3 Октябрьского района города Ставрополя рассмотрела дело об административном правонарушении в отношении директора ООО «Инвест Групп» Владимира Кочетова.
В ходе проверки установлено, что мужчина, действуя незаконно, около дороги по улице Победы краевого центра установил рекламный щит размером 3 на 6 метров, который не соответствовал требованиям технического регламента. Недостатки выявил госавтоинспектор дорожного надзора ОГИБДД ОВД по Октябрьскому району старший лейтенант милиции А. Сиимщиков.
Гражданин Кочетов в судебное заседание так и не явился, хотя был извещен о дне, времени и месте рассмотрения дела. Суд, исследовав материалы дела, пришел к выводу, что его вина в совершении административного правонарушения доказана. Однако суд учел и характер действия, а также личность правонарушителя. В связи с этим ему назначено минимальное наказание, а именно: штраф в размере 3000 рублей в доход государства. Рекламную конструкцию также придется демонтировать.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет