Вы здесь

ЛЮБОПЫТНЫЙ УПРАВДОМ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ЛЮБОПЫТНЫЙ УПРАВДОМ
Елена ЧУРЮДА

В следственном отделе по Промышленному району города Ставрополя СУ СКП РФ по СК возбуждено уголовное дело в отношении председателя правления ТСЖ «Звезда» Татьяны Ушаковой по факту незаконного проникновения в жилище.
Если в знаменитой комедии Л. Гайдая «Брильянтовая рука» управдом - друг человека, то Ушакову подругой никто не считал. Даже наоборот, все жильцы были недовольны ее работой, поэтому должность для женщины оказалась вовсе не звездной. Как установило следствие, в октябре этого года под предлогом осмотра квартиры, проверки состояния стен во время ремонта она зашла к Светлане Авериной, проживающей в доме №11 по улице Шеболдаева краевого центра. Хозяйка квартиры не хотела пускать к себе в дом председателя ТСЖ и требовала немедленно покинуть квартиру. Однако та, не обращая внимания на домовладелицу, прошла по всем комнатам, осмотрела их и только потом вышла из помещения.
В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные мероприятия. Максимальное наказание, которое грозит Ушаковой, арест сроком на три месяца.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет