Вы здесь

ВСЕ БЫ САДЫ - НА ТАКОЙ УРОВЕНЬ!

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ВСЕ БЫ САДЫ - НА ТАКОЙ УРОВЕНЬ!
Нина ЕВТУШЕНКО

В министерстве образования края подведены итоги ежегодного конкурса «Детский сад года», который призван развить творческое начало у воспитателей, определить новаторов в воспитании юной смены.
На этот раз в конкурсе участвовали 38 детских дошкольных учреждений из 35 городов и районов. В первом туре, который проводился заочно, было отобрано десять лучших коллективов. А во втором туре жюри назвало победителей по пяти номинациям. Лучшим городским детским садом признан «Золотой ключик» г. Ставрополя (54-й сад), а среди сельских учреждений первое место заняла «Белочка» из поселка Горячеводский. Лидером в физкультурно-оздоровительной работе стал детский сад «Аленушка» г. Нефтекумска, лучшим малокомплектным детским садом - дошкольное учреждение из села Курсавка Андроповского района, а самая благоприятная предметно-развивающая среда, по мнению членов жюри, царит в детсаде «Солнышко» г. Пятигорска.
Все финалисты конкурса награждены дипломами министерства образования, а победители получили в подарок наборы мягкой мебели.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет