Вы здесь

ЭТО НАДО ВИДЕТЬ!

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ЭТО НАДО ВИДЕТЬ!
Елена ЧУРЮДА

С 1 ноября телеканал РЕН ТВ начнет вещание на Ставрополье с новым сетевым партнером - телекомпанией «АТВ-Ставрополь» на частоте 12 ТКВ под брендом «РЕН ТВ - АТВ-Ставрополь».
Телекомпания АТВ в эфире уже 15 лет и является одним из лидеров телевещания в нашем регионе.
- За эти 15 лет мы не раз меняли сетевого партнера. В разное время мы сотрудничали с РЕН ТВ, ТНТ, СТС. Теперь нашим партнером снова будет РЕН ТВ, - сказал генеральный директор телекомпании АТВ Валерий Голубовский. - Сегодня нашим партнером является СТС. Это - развлекательный канал, и информационные программы, которые являются профилирующими для АТВ, с его сеткой вещания никак не вяжутся. Мы отчетливо понимаем, что с данным каналом дорога к информационному региональному телевещанию закрыта, несмотря на то, что это канал федерального значения. В какой-то момент мы поняли, что даже с таким замечательным каналом, как СТС, выполнять свою основную миссию - информировать население Ставрополья о происходящих в крае событиях - мы не сможем.
Медиахолдинг РЕН ТВ - один из крупнейших российских национальных телевещаний. Сигнал телеканала принимают более 1200 населенных пунктов (не считая городов) на территории России. Потенциальная аудитория канала составляет более 120 миллионов телезрителей. РЕН ТВ ориентируется на активную часть населения, которую составляют зрители среднего возраста (30-45 лет). Одновременно канал предлагает продукцию для самых широких демографических и социальных слоев зрительской аудитории.
- Ставрополь - один из важнейших регионов Юга России для национального телевещателя, которым является РЕН ТВ, - комментирует событие первый заместитель генерального директора медиахолдинга РЕН ТВ Лариса Пригородова. - Поэтому, подписав соглашение с телекомпанией «АТВ-Ставрополь», мы решили стратегическую задачу выхода на телерынок Ставропольского края. Сотрудничество двух сильных информационных партнеров обеспечит РЕН ТВ основу для устойчивого рейтинга в Ставрополе.
Теперь самые актуальные новости Ставропольского края смогут увидеть жители всей России. А местные журналисты получат возможность делать эти новости на уровне федерального телеканала. Новости будут утром, в обед, вечером и ночью. К тому же время вещания в прайм-тайм увеличится.
«Вечернее сетевое «окно» под информационное вещание вместо получаса будет занимать теперь 1 час - с 19 до 20 часов».

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет