Вы здесь

НУ И ЧТО, ЧТО РЯДОМ СУД

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

НУ И ЧТО, ЧТО РЯДОМ СУД
Константин ЧАХИРОВ

69-летний житель хутора Садового (Минераловодский район), находясь перед зданием мирового суда в Минеральных Водах, угрожал застрелить свою 61-летнюю бывшую жену из обреза, который попытался достать из-под пиджака. Испуганная женщина забежала в здание суда, где обратилась за помощью к судебным приставам. Между тем муж успел скрыться с места происшествия на машине.
- Потерпевшая обратилась с заявлением в УВД по Минераловодскому району. В тот же день сотрудники дорожно-патрульной службы районного УВД по горячим следам задержали автомобиль, которым управлял бывший муж заявительницы, и изъяли у него обрез двуствольного охотничьего ружья, - сообщили корреспонденту «Ведомостей» в отделении по связям со СМИ УВД по Кавминводам.
Как сообщил дознаватель отдела дознания УВД по Минераловодскому району Яков Галустян, по данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 222 (незаконное приобретение, хранение и перевозка огнестрельного оружия) и ч. 1 ст. 119 (угроза убийством) УК РФ.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет