Вы здесь

Понедельник день тяжелый...

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Понедельник день тяжелый...
Елена ЧУРЮДА

Сразу несколько дорожно-транспортных происшествий произошло в понедельник утром на центральной улице Ленина краевого центра.
Автомобиль марки BMW столкнулся с маршрутным такси около 11 часов. Маршрутка отъезжала от остановки в районе Центрального парка. Сзади ехала иномарка, которая буквально врезалась в «Газель». К счастью, никто не пострадал. Через некоторое время в районе Диагностического центра еще одна иномарка столкнулась с троллейбусом. Жертв и пострадавших нет.
Улица Ленина - одна из центральных в городе, движение автомобилей на которой утром затруднено из-за пробок. Поэтому ДТП нередко случаются именно там. Радует одно: благодаря небольшой скорости (разогнаться на злополучной улице просто невозможно) страдают в основном машины.
ЦИФРЫ
По данным пресс-службы Управления ГИБДД по СК, за прошедшую неделю в крае произошло 56 ДТП, в которых 5 человек погибли и 64 человека получили травмы различной степени тяжести. Лидируют наезды на пешеходов - 25 фактов, столкновение транспортных средств - 18. Пятеро водителей с места происшествия скрылись, трое из них задержаны по «горячим следам».

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет