Вы здесь

КОГДА БЕЗ ОПЕРАЦИЙ НЕ ОБОЙТИСЬ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

КОГДА БЕЗ ОПЕРАЦИЙ НЕ ОБОЙТИСЬ
Нина ЕВТУШЕНКО

В рамках целевого проекта «Спасти ребенка» краевое отделение Российского детского фонда с начала года выделило семьям свыше 400 тысяч рублей. Они направлены на оказание медицинской помощи юным ставропольцам, нуждающимся в оперативном лечении за пределами края.
На столе у председателя отделения Фонда П. Слезавина - более трех десятков заявлений от родителей, в каждом из которых звучит крик о помощи. Маленькому Диме Севостьянову из Ставрополя, у которого тяжелая сердечная патология, в Научном центре имени Бакулева делают уже четвертую операцию. А двухлетнюю Василису Колесниченко из Кочубеевского района в этом месяце кладут в Научный центр имени Бурденко - ей предстоит длительное лечение серьезного неврологического заболевания. Обеим семьям Фонд выделил десятки тысяч рублей, чтобы сопровождающие больных детей мамы могли где-то жить в Москве, питаться, приобретать лекарственные препараты. Но прежде чем принять такое решение, были запрошены истории болезни малышей и другие необходимые документы. И не только потому, что деньги счет любят - в условиях кризиса меньше становится самих пожертвований.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет