Вы здесь

ЗНАКОМИТЬСЯ НАДО С УМОМ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ЗНАКОМИТЬСЯ НАДО С УМОМ
Елена ЧУРЮДА

Советским межрайонным следственным отделом СУ СКП РФ по СК возбуждено уголовное дело в отношении 20-летнего мужчины, подозреваемого в изнасиловании двух малолетних девочек (п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ), и его друга, подозреваемого в попытке изнасилования.
Следствием установлено, что 2 октября этого года молодые люди, познакомившись с двумя тринадцатилетними девочками, заманили их в дачный домик своего знакомого. Там один из злоумышленников поочередно насиловал обеих потерпевших, а второй не смог совершить преступление по независящим от него физиологическим обстоятельствам.
Затем они спокойно посадили девочек на такси и отправили домой. Пострадавшие рассказали родителям о случившемся, те, в свою очередь, обратились в милицию.
Подозреваемые задержаны и им избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия для получения всех необходимых доказательств. Насильнику грозит до 15-ти лет лишения свободы.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет