Вы здесь

«МИСС И МИСТЕР ПЕРВОКУРСНИК» СГУ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

«МИСС И МИСТЕР ПЕРВОКУРСНИК» СГУ
Валерия ПЕРЕСЫПКИНА

На днях в концертном зале Ставропольского госуниверситета состоялся конкурс «Мисс и мистер первокурсник - 2009», который является отборочным туром среди талантливых, ярких и творческих пар факультетов СГУ для дальнейшего участия в празднике-конкурсе первокурсников вузов города.
В конкурсе участвовало 12 творческих пар со всех факультетов университета. В «Дефиле-визитке» у каждой пары был свой логотип, своя изюминка в выступлении, будь-то особый выход, костюмы или гимнастическая фигура типа шпагата. Творческий конкурс подразумевал показ номера в любом жанре искусства. За три с половиной минуты пара должна была показать народный или современный танец, вокал, театральную сценку, оригинальный номер. Одна пара показала даже кукольный театр. Как рассказала организатор конкурса, руководитель студии современного танца «Максимум» Культурного центра СГУ Елена Гарянина, помимо главных победителей - Юлии Ступак с экономического факультета и Артема Столярова (спортфак), были еще победители в номинации «Мисс обаяние» - Ольга Клименко (ф-т психологии) и Светлана Кравцунова (ф-т романо-германских языков), а также в номинации «Мистер неординарность» - Игорь Бескоровайный (спортфак) и Марьян Темнюк (ф-т романо-германских языков).

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Средняя: 5 (2 голоса)