Вы здесь

Наркоманы хотели ограбить школу

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Наркоманы хотели ограбить школу
Елена ЧУРЮДА

Около 4-х часов утра 18 сентября к охраннику средней школы №7 краевого центра постучались двое молодых людей. Они попросили согреться и переночевать, но сторож им отказал. Через некоторое время охранник услышал шум в коридоре на первом этаже школы. Оказалось, что эти молодые люди, аккуратно вытащив стекло, влезли в класс. Охранник не растерялся и поспешил нажать «тревожную кнопку», установленную в школе.
Через 4 минуты на место происшествия прибыли сотрудники вневедомственной охраны. Они застали злоумышленников с пакетами: в одном из них находились настенные часы, а в другом футбольный мяч.
Задержанными оказались двадцатилетние жители города Ставрополя, проживавшие недалеко от школы. Оба находились в состоянии наркотического опьянения. Зачем они залезли в школу, молодые люди объяснить не смогли. Их доставили в дежурную часть по Промышленному району для дальнейшего разбирательства. Скорее всего, против них будет возбуждено уголовное дело по статье «кража».

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет