Вы здесь

УБИЙСТВО НА ГОРЕ МАШУК

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

УБИЙСТВО НА ГОРЕ МАШУК
Елена ЧУРЮДА

В Пятигорске молодой человек признан виновным в убийстве и краже. Собранные следователем Пятигорского следственного отдела СУ СКП РФ по СК доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 22-летнему Игорю Собянину, признанному виновным в убийстве девушки и краже ее имущества.
Следствием и судом установлено, что в мае этого года Собянин вместе с девушкой гуляли по городу Пятигорску. Когда молодые люди оказались на склоне горы Машук, между ними произошла ссора, в ходе которой он набросился на нее и задушил. После этого злоумышленник, сняв с потерпевшей ювелирные украшения и похитив из ее сумки небольшую сумму денег, скрылся с места преступления. Видимо, решил, что терять ему уже нечего, а деньги пригодятся всегда.
Установлено также, что Собянин первый раз преступил закон в 2002 года. Освободившись условно-досрочно из мест лишения свободы в августе прошлого года, он вновь совершил особо тяжкое преступление.
Приговором суда Собянину назначено наказание в виде 11-ти лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет