Вы здесь

НЕУЖЕЛИ ДЕНЬГИ ВАЖНЕЕ?

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

НЕУЖЕЛИ ДЕНЬГИ ВАЖНЕЕ?
Елена ЧУРЮДА

Завершено расследование уголовного дела в отношении жителя города Буденновска Александра Бородавченко. Он признан виновным в убийстве своего знакомого, совершенного из корыстных побуждений.
Напомню, его приятель похитил у матери деньги в сумме 117 тысяч рублей и передал их на хранение Александру. Тот, в свою очередь, не желая расставаться со «звонкой монетой», вместе со своим другом решили убить владельца крупной суммы денег. Друзья пригласили потерпевшего в парк. После изрядного подпития пришло время осуществить задуманное. Однако соучастник в последний момент отказался убивать. Тогда Бородавченко взял инициативу на себя. Он стал избивать друга металлической трубой по голове. От полученных травм потерпевший скончался на месте. После этого злоумышленник обыскал погибшего и забрал небольшую сумму денег, а также паспорт, чтобы затруднить установление его личности.
Собранные следственными органами СУ СКП РФ по СК доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора.
Приговором суда Бородавченко назначено наказание в виде 14 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строго режима.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет