Вы здесь

«ГОЛОС» УСЛЫШАН

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

«ГОЛОС» УСЛЫШАН
Нина ЕВТУШЕНКО

«Здоровые силы жизни» - так называется проект, который реализуют региональная общественная организация «Голос», Ставропольское краевое отделение Российского фонда мира и Ставропольская краевая юношеская библиотека.
При финансовой поддержке Черноморского Траста и содействии Агентства США по международному развитию общественная организации «Голос» реализует в субъектах РФ ряд социальных программ. На Ставрополье это - пропаганда здорового образа жизни среди молодежи. Для детального изучения темы в крае проведена масштабная исследовательская работа - действовали фокус-группы, проводились встречи с международными экспертами из Румынии и США, расширенные экспертные дискуссии и т.д. На сегодняшний день в проекте «Здоровые стили жизни» приняли участие более 150 добровольцев, среди них много студентов ставропольских вузов и средних специальных учебных заведений.
В результате, по словам координатора проекта исполнительного директора краевого отделения Российского фонда мира Ольги Бодровой, выделены три основных направления: социальная реклама здорового образа жизни, использование доступных для большинства граждан спортивных объектов и экологический туризм. В сентябре на основе общественного мнения будет сформирован пакет предложений в органы местного самоуправления по оптимизации действующих социальных программ.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет