Вы здесь

ОТЕЦ-РАЗВРАТНИК

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ОТЕЦ-РАЗВРАТНИК
Елена ЧУРЮДА

В следственном отделе по Промышленному району города Ставрополя СКП РФ по СК завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, который обвиняется в совершении насильственных действий сексуального характера и разврата своей малолетней дочери.
Действия преступника квалифицированны сразу по двум статьям уголовного кодекса - ч. 3 ст. 132 и ст. 135.
На протяжении более трех лет отец с целью удовлетворения своих половых потребностей совершал различные развратные действия против дочери. На сегодняшний день малышке исполнилось пять лет. Странное поведение своего зятя заметила теща и написала заявление в милицию. Через несколько дней подобное заявление поступило от матери девочки. Преступник был арестован и взят под стражу. Экспертиза показала, что мужчина давно страдает хроническим психическим расстройством в форме шизофрении.
Уголовное дело в отношении него направлено в суд. Санкция статей предусматривает наказание в виде лишения свободы до 15-ти лет.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет