Вы здесь

«БЕШЕНЫЙ» ВОДИТЕЛЬ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

«БЕШЕНЫЙ» ВОДИТЕЛЬ
Елена ЧУРЮДА

В следственном отделе по Промышленному району города Ставрополя СКП РФ по СК завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя по факту применения им насилия по отношению к сотруднику милиции.
Из материалов дела следует, что ранним августовским утром сотрудниками ГИБДД на проспекте Кулакова был остановлен автомобиль «шевроле», за рулем которого находился 25-летний уроженец города Ставрополя. На требования милиционеров остановиться он не отреагировал и попытался скрыться в ближайших дворах. В результате преследования машина была остановлена, но водитель и пассажир бросились бежать. Когда инспекторы ДПС их задержали, водитель иномарки набросился на одного из них, причинив ему закрытую черепно-мозговую травму.
В настоящее время молодому человеку предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия, опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти), за которое предусмотрено максимальное наказание до 10 лет лишения свободы.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет