Вы здесь

Убийство в садовом товариществе

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Убийство в садовом товариществе
Константин ЧАХИРОВ

В Пятигорске задержан 25-летний гражданин Таджикистана. Как сообщила корреспонденту «Ведомостей» помощник руководителя Пятигорского межрайонного следственного отдела (МСО следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Ставропольскому краю Елена Фролова, ему предъявлено обвинение в убийстве пенсионера, совершенном 18 июля текущего года на одном из участков садового товарищества «Юбилейное №1» (подробнее см. материал «Тяжкие преступления на дачах», «Ведомости» №29 от 29 июля).
- Задержанный свою вину не признает. Свидетели, подтверждающие его показания, отсутствуют, - сообщила представитель Пятигорского МСО. - Судьей Пятигорского городского суда ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на достоверное установление истинных причин и обстоятельств совершенного преступления.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет