Вы здесь

ЖАЛУЙТЕСЬ ПО ЧЕТВЕРГАМ!

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ЖАЛУЙТЕСЬ ПО ЧЕТВЕРГАМ!
Галина СЕРГУШИНА

В минувший четверг прошел очередной день единого приема граждан руководителями органов исполнительной власти края. Число обратившихся к власти по различным вопросам составляет 76 человек. Более всего вопросов адресовано краевым министерствам здравоохранения (21), образования (9), труда и социальной защиты (7).
Главные темы поступивших обращений касаются помощи в лечении, проблем с обучением детей, предоставления социальной поддержки. Не поступило ни одного обращения в министерство имущественных отношений, в министерство культуры, в управление ветеринарии, в управление по обеспечению деятельности мировых судей, в комитет по информационной политике и массовым коммуникациям, в комитет по физической культуре и спорту, в комитет по государственному заказу, а также в региональную тарифную комиссию.
Более 50 посетителей в рамках дня единого приема оперативно получили положительные ответы и разъяснения по волнующим их вопросам. 25 обращений поставлены на контроль, так как требуют дополнительной проработки.
Напомним, днем единого приема граждан является второй четверг каждого месяца. Прием в органах краевой исполнительной власти ведется с 14.00 до 18.00.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет