Вы здесь

СТРОЙКИ УРЕЗАЛИ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

СТРОЙКИ УРЕЗАЛИ
Нина ЕВТУШЕНКО

На внеплановом заседании правительства края внесены изменения в перечень строек муниципального значения, финансируемых в 2009 году из средств краевого Фонда софинансирования расходов.
Объем финансирования строек уменьшился на 82,2 миллиона рублей, из перечня исключены 29 объектов, которые невозможно завершить в нормативные сроки. Сделанные коррективы обусловлены произошедшим накануне сокращением расходов краевого бюджета на 2009 год, связанным с влиянием глобального экономического кризиса на региональную экономику.
Теперь в перечне обозначено 113 позиций, а уточненная сумма расходов составила 559,6 миллиона рублей. В то же время, тактика краевого финансирования нацелена на скорейшее завершение работ именно на пусковых объектах. Так, на 73 социально значимых объектах в этом году будет освоено свыше 477 миллионов рублей.
Значительная часть средств направляется также на погашение задолженности по строительным работам, выполненным в 2008 году.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет