Вы здесь

ИНСПЕКТОР-ВЗЯТОЧНИК

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ИНСПЕКТОР-ВЗЯТОЧНИК
Елена ЧУРЮДА

Невинномысским межрайонным следственным отделом СКП РФ по СК расследуется уголовное дело в отношении инспектора дорожно-патрульной службы отдела ГАИ УВД по городу Невинномысску, обвиняемому в получении взятки.
Предварительным следствием установлено, что в июле этого года сотрудниками ГАИ были собраны материалы в отношении гражданина, который совершил несколько административных правонарушений. А именно: управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения и ездил без документов.
За непривлечение гражданина к административной ответственности и за возвращение изъятого водительского удостоверения один из инспекторов предложил ему заплатить 50 тысяч рублей. Кода гаишник получал от мужчины требуемую сумму, то был задержан сотрудниками правоохранительных органов.
Обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ему грозит до 7-ми лет лишения свободы с лишением права заниматься профессиональной деятельностью до 3-х лет.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет