Вы здесь

ЖИТЬ БЕЗ КОНФЛИКТОВ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ЖИТЬ БЕЗ КОНФЛИКТОВ
Нина ЕВТУШЕНКО

Общественно-политическая ситуация в регионе и вопросы межэтнического взаимодействия обсуждены на встрече губернатора СК В. Гаевского и полномочного представителя правительства Республики Дагестан в Ставропольском крае А. Омарова.
В последнее время в крае произошел ряд инцидентов с участием дагестанской молодежи. Один из них - бытовая ссора между дагестанцами и ногайцами в селе Иргаклы Степновского района, вылившаяся в массовую драку. Причем конфликтные ситуации не являются единичными, а это побуждает органы власти и лидеров национальных диаспор более тесно контактировать и оперативно обмениваться информацией по возникающим проблемам.
Ставрополье - край многонациональный и многоконфессиональный, поэтому всегда найдутся желающие разыграть национальную карту Северного Кавказа. В связи с этим на встрече говорилось о необходимости усовершенствовать работу с молодежью, оперативно реагировать на проблемы бытового и социального характера, принимать превентивные меры для исключения обострения ситуации.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет