Вы здесь

Украли 108 литров пива

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Украли 108 литров пива
Константин ЧАХИРОВ

Из холодильника, стоявшего возле одного из торговых павильонов в Минеральных Водах, трое молодых людей украли 108 литров пива.
- Взломав замок, юноши нагрузили первую партию и двинулись в сторону гаража, расположенного через дорогу, - рассказали корреспонденту «Ведомостей» в отделении по связям со СМИ УВД по Кавминводам. Разгрузившись, молодые люди вернулись за оставшимся пивом. Живущая в доме неподалеку бдительная бабушка, увидев происходящее, сообщила о воришках в милицию, и приехавший наряд вневедомственной охраны не оставил им шанса. К моменту задержания молодые люди похитили 108 литров пива восьми различных сортов, разлитого в пластиковые и стеклянные бутылки емкостью от 0,5 до 5 литров.
Как сообщил следователь следственного управления при УВД по Минераловодскому району Михаил Кичиков, задержанные дали признательные показания, похищенное изъято. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет