Вы здесь

Двойное преступление

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Двойное преступление
Константин ЧАХИРОВ

В прокуратуру Пятигорска для утверждения обвинительного заключения передано уголовное дело в отношении 22-летнего ранее судимого жителя станицы Зольской (Кабардино-Балкария), обвиняемого в убийстве 19-летней девушки и краже ее имущества.
- Следствием установлено, что вечером 8 мая текущего года, посидев в кафе, молодые люди пошли гулять по Пятигорску. На склоне Машука они по обоюдному согласию вступили в половую связь. После этого между ними произошла ссора. Парень набросился на девушку и задушил ее, после чего, сняв с нее все золотые украшения и вытащив из сумки шестьсот рублей, скрылся с места происшествия, - сообщил корреспонденту «Ведомостей» старший следователь Пятигорского межрайонного следственного отдела (МСО) следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Ставропольскому краю Марат Огузов.
Жителя КБР задержали уже через три дня.
- Первоначально он пытался ввести следствие в заблуждение и с целью избежать ответственности оклеветал своего брата, однако в ходе проведения следственных действий и осмотра места происшествия сознался в содеянном, - сообщил официальный представитель Пятигорского МСО.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет