Вы здесь

НАМОШЕННИЧАЛА НА КВАРТИРУ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

НАМОШЕННИЧАЛА НА КВАРТИРУ
Константин ЧАХИРОВ
Ленинский районный суд Ставрополя вынес приговор жительнице Минеральных Вод. Суд признал ее виновной в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 159 (покушение на мошенничество в особо крупном размере), ч. 4 ст. 159 (мошенничество в особо крупном размере), ч.1 ст. 325 (похищение печатей) и ч. 1 ст. 327 (подделка документов) УК РФ.
Как сообщила старший помощник Южного транспортного прокурора Агнесса Савченко, не имевшая постоянного источника дохода минераловодчанка имела кредитные обязательства перед юридическими и физическими лицами. Чтобы получить кредит в банке, она подделала трудовые книжки на свое имя и на имя своей дочери, справки формы 2-НДФЛ, внеся в них заведомо ложные сведения о работе в коммерческой организации ООО «КМВ-Компания» и заработной плате свыше 40 000 рублей, а также ряд других документов, и удостоверила их ранее похищенной печатью этой организации.
- Указанные документы она представила в филиал Московского банка реконструкции и развития, расположенный в Ставрополе, с целью получения кредита на сумму свыше 1000000 рублей, - сообщила представитель прокуратуры. - Далее минераловодчанка обратилась в МеТраКом Банк. Убедив руководство банка в том, что она является кредитоспособным и добросовестным клиентом, она завладела денежными средствами банка на сумму 1800000 рублей, на которые купила квартиру в Минеральных Водах.
Суд приговорил минераловодчанку к пяти с половиной годам исправительной колонии общего режима.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет