Вы здесь

ТРИЖДЫ ЛУЧШАЯ МЕДСЕСТРА

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ТРИЖДЫ ЛУЧШАЯ МЕДСЕСТРА
Завершился окружной этап Всероссийского конкурса средних медицинских работников «Профессионализм и милосердие», проходивший в Ставрополе.
В номинации «Лучшая медицинская сестра» свои знания и умения демонстрировали победительницы региональных конкурсов в Ставропольском и Краснодарском краях, Ростовской и Волгоградской областях, в Калмыкии, Адыгее и Северной Осетии. Лучшей медсестрой Южного федерального округа признана Кристина Демиденко - процедурная сестра эндокринологического отделения Ставропольского краевого клинического центра специализированных видов медицинской помощи. До этого она побеждала в конкурсе в своем учреждении и на краевом уровне.
Кроме того, среди медиков ЮФО определялся победитель конкурса в номинации «Лучшая акушерка». Первое место заняла представительница Краснодарского края.
Оба медицинских работника награждены памятными призами, ценными подарками и дипломами. В октябре победителей окружных туров конкурса будут чествовать на Всероссийском съезде средних медицинских работников.
Нина ЕВТУШЕНКО.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет