Вы здесь

Детское лето

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Детское лето
Прошедший на Ставрополье в конце июня единый день информирования населения края был посвящен организации летнего отдыха детей.
Члены краевого правительства и руководители органов исполнительной власти, выехав в города и районы, подробно рассказали об оздоровительной кампании. Первый заместитель председателя правительства СК Ю. Белый встречался с жителями Кочубеевского района, вице-премьер С. Ушаков побывал в Новоалександровском районе, а зампреды Г. Зайцев и С. Кобылкин - в Пятигорске и Невинномысске. Они сообщили, что расходы на летний отдых юной смены составят в этом году свыше 547 млн рублей - на 44 млн больше, чем в 2008-м. Основные средства - более 328 млн рублей - выделены Фондом социального страхования РФ, а 175 млн рублей на оздоровление детей направили власти края, городов и районов. Это позволит организовать отдых 105 тысячам мальчишек и девчонок. Еще около 115 тысяч подростков края смогут трудоустроиться на специально создаваемые для них временные рабочие места. А это значит, что 84 процента детей с пользой проведут летние каникулы.
Нина ЕВТУШЕНКО.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет