Вы здесь

ПОХИТИЛ ДЕНЬГИ ИЗ ОТЦОВСКИХ КРОССОВОК

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ПОХИТИЛ ДЕНЬГИ ИЗ ОТЦОВСКИХ КРОССОВОК
Константин ЧАХИРОВ
Кисловодский городской суд вынес приговор 29-летнему местному жителю, которому было предъявлено обвинение в совершении кражи.
Как сообщила корреспонденту «Ведомостей» пресс-секретарь суда Ирина Ларюшкина, 17 марта текущего года кисловодчанин, воспользовавшись тем, что его отец отвлекся, похитил из его кроссовок, находившихся на обувной полке, 29000 рублей.
- С похищенным молодой человек сбежал из отцовской квартиры, - рассказала представитель суда. - Отец сразу понял, что деньги взял его безработный, злоупотребляющий спиртными напитками сын, так как доступа в квартиру никто, кроме него, не имел. Да и случай пропажи денег был не первым. Отец позвонил жене и попросил ее сообщить о случившемся в милицию. Сына сразу же задержали. При нем были обнаружены похищенные деньги.
Суд приговорил кисловодчанина, полностью признавшего себя виновным и возместившего отцу материальный ущерб в полном объеме, к штрафу в размере 10000 рублей.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет