Вы здесь

УБИТА 19-ЛЕТНЯЯ ДЕВУШКА

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

УБИТА 19-ЛЕТНЯЯ ДЕВУШКА
Константин ЧАХИРОВ
Следователем Пятигорского межрайонного следственного отдела (МСО) следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Ставропольскому краю Александром Журбой возбуждено уголовное дело по факту убийства 19-летней девушки.
Как сообщила корреспонденту «Ведомостей» помощник руководителя Пятигорского МСО Елена Фролова, тело девушки было обнаружено 9 мая текущего года на склоне горы Машук со стороны поселка Энергетик.
- Предварительно установлено, что 9 мая, примерно в шесть часов вечера, неизвестный на почве внезапно возникших неприязненных отношений задушил девушку. Смерть ее наступила в результате асфиксии, - рассказала представитель Пятигорского МСО.
13 мая по подозрению в совершении этого преступления был задержан житель станицы Зольской (Кабардино-Балкария).
- Первоначально он пытался ввести следствие в заблуждение и с целью избежать ответственности оклеветал своего брата, однако в ходе проведения следственных действий и осмотра места происшествия сознался в содеянном, - отметила представитель МСО. - 15 мая судьей Пятигорского городского суда в отношении подозреваемого была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся оперативные мероприятия и следственные действия, направленные на сбор доказательств по делу.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет