Вы здесь

СНАЧАЛА ТОРГИ, А ПОТОМ - УСТАНОВКА РЕКЛАМЫ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

СНАЧАЛА ТОРГИ, А ПОТОМ - УСТАНОВКА РЕКЛАМЫ
Нина ЕВТУШЕНКО
Депутаты Ставропольской гордумы решили основательно заняться рекламой. Рабочая группа занимается разработкой положения о наружной рекламе в краевом центре, документ планируется утвердить уже в конце этого месяца.
По действующему законодательству, с 1 июня 2008 года ни одна рекламная конструкция не может быть установлена без проведения торгов. Но торги в городе не проводились, а рекламных щитов становилось все больше и больше. В новом положении определен порядок организации торгов на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций. Кроме того, планируется создание городского совета по рекламе, который будет предварительно рассматривать документы на выдачу разрешений, определять порядок проведения торгов, решать другие вопросы.
Проект документа предусматривает полное освобождение некоторых улиц, парков, скверов от крупногабаритной рекламы. Речь идет о проспектах Карла Маркса и Октябрьской революции, о Крепостной горе, улицах Пушкина, Советской, Маршала Жукова и др. Информация о перечне рекламных конструкций в краевом центре будет размещаться на официальном сайте администрации города.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет