Вы здесь

СТАРТУЕТ ЛАГЕРНОЕ ЛЕТО

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

СТАРТУЕТ ЛАГЕРНОЕ ЛЕТО
Нина ЕВТУШЕНКО
Для ставропольской детворы началась замечательная лагерная пора. Ребят ждут увлекательные путешествия и открытия, занятия в клубах и кружках. В городах и районах края в летнее время будет открыто 699 оздоровительных учреждений, где смогут отдохнуть свыше 98 тысяч детей.
А чтобы отдых был интересным, он в первую очередь должен быть безопасным. Поэтому специалисты управления Роспотребнадзора по Ставропольскому краю принимают активное участие в работе городских и районных комиссий по приемке лагерей к оздоровительному сезону. Основное внимание обращается на организацию водоснабжения, обеспечение ребят полноценным и безопасным питанием. Подготовка загородных лагерей находится в стадии завершения, а пришкольные лагеря уже распахнули двери перед детворой.
В связи с регистрацией случаев крымской геморрагической лихорадки открытие оздоровительных учреждений разрешается только после проведения противоэпидемических мероприятий - барьерных противоклещевых обработок за неделю до заезда ребят. Родители тоже должны позаботиться о здоровье своих чад, выезжающих за пределы города, - снабдить их специальными средствами для отпугивания клещей.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет