Вы здесь

У НАС ОПЯТЬ НОВЫЙ МИНИСТР

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

У НАС ОПЯТЬ НОВЫЙ МИНИСТР
Нина ЕВТУШЕНКО
В минздраве края снова поменялось руководство: губернатор СК своим распоряжением от 24 мая назначил министром здравоохранения Виктора Мажарова, ранее занимавшего должность первого заместителя председателя ГДСК.
Тремя днями раньше глава края принял отставку министра здравоохранения Татьяны Коробовой в связи с ее выходом на пенсию. Министерство она возглавляла около года, сменив на этом посту Юрия Комарова, который в мае прошлого года был отправлен в отставку за серьезные упущения в работе.
Новый министр имеет медицинское образование и опыт практической работы. До выборов в Государственную Думу Ставропольского края В. Мажаров возглавлял краевой клинический центр специализированных видов медицинской помощи в г. Буденновске.
С приходом нового руководителя надо ожидать перемен в штабе отрасли и в лечебно-профилактических учреждениях. На прошлой неделе на расширенной пресс-конференции губернатор края Валерий Гаевский сообщил журналистам, что в ближайшее время в системе здравоохранения СК последуют кадровые перестановки.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет