Вы здесь

Перестрелка в Пятигорске

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Перестрелка в Пятигорске
Константин ЧАХИРОВ
6 мая, примерно в 2 часа ночи, в районе дома № 6 а по улице Адмиральского в Пятигорске неизвестный обстрелял из автомата 26-летнего местного жителя и принадлежащий ему автомобиль Mercedes Benz, в котором находилась его знакомая, после чего скрылся на автомашине ВАЗ-2109 белого цвета.
Как сообщила корреспонденту «Ведомостей» помощник руководителя Пятигорского межрайонного следственного отдела (МСО) следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Ставропольскому краю Елена Фролова, в результате обстрела ни пятигорчанин, ни его знакомая не пострадали. На месте происшествия были обнаружены 33 гильзы от патронов и автомат. Старшим следователем Пятигорского МСО Александром Журбой возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство, умышленного повреждения имущества, а также незаконного оборота оружия и боеприпасов.
- Совместно с оперативными сотрудниками ОВД по Пятигорску было проведено межведомственное совещание, на котором были выдвинуты версии совершенного преступления - они будут отрабатываться, и обсужден план проведения следственных действий. В настоящее время проводятся неотложные следственные и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на сбор доказательств по делу и установление лиц, причастных к совершению данного преступления, - сообщила официальный представитель Пятигорского МСО.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет